Piccola scatola in oro portamedicinali, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - Cambi Casa d'Aste
4.6 (654) · € 38.99 · In Magazzino
Fine Chinese Works of Art - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Scatola porta te laccata, Cina XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - Cambi Casa d'Aste
Il fascino della Cina Imperiale è in asta da Cambi a Milano - ArtsLife
Cina, (dinastia Qing, XIX Secolo), Scatola con coperchio portagioielli, lacca color cinabro e blu su base in legno intagliato
PORTANTINA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVII-XVIII - ARTE ORIENTALE - Asta Arte orientale - 东方艺术- Pandolfini Casa d'Aste