Paravento in legno - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
4.6 (629) · € 20.50 · In Magazzino
Paravento a tre pannelli in legno intagliato, laccato e dorato con putto alla sommità e dipinti su tela raffiguranti paesaggi
Bid Now: MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - February 29, 9:00 AM UTC - Viscontea Casa d'Aste s.r.l.
Paravento in cuoio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste
Consolle - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste
MILANO DECOR Antiques,Fine Art,Photos&Design Auction on Feb 29, 2024 by Viscontea Casa d'Aste srl in Italy - Page 3
Coppia di fioriere - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea