Trova

Cornice rotonda intagliata a foglie e dorata, XVII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa

4.8 (140) · € 29.99 · In Magazzino

Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario  Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini  Casa d'Aste

Cornice intagliata e dorata a foglie d'alloro susseguenti, Piemonte XVIII  secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste

Farsettiarte Asta 151 I

Farsettiarte Asta 151 I

Farsettiarte Asta 151 I

Farsettiarte Asta 151 I

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0108 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al  XIX secolo - Cambi Casa