Cornice rotonda intagliata a foglie e dorata, XVII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa
4.8 (140) · € 29.99 · In Magazzino
Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice intagliata e dorata a foglie d'alloro susseguenti, Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Farsettiarte Asta 151 I
Farsettiarte Asta 151 I
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0108 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa