Trova

Coppia di miniature (Italia, XVIII-XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte

4.5 (103) · € 24.99 · In Magazzino

raffiguranti un ritratto di vecchio con bastone e un ritratto di donna anziana con capo coperto, una firmata, entro cornici

Asta N. 390 - Arredi, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi, Argenti, Casa d'Aste  Il Ponte Casa d'Aste

COPPIA DI MINIATURE, VENETO, FINE SECOLO XVIII - DIPINTI E SCULTURE DEL SEC.  XIX - Asta IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Pandolfini Casa d' Aste

Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE  - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi by Aste Boetto - Issuu

Due coppie di miniature raffiguranti Lui e Lei, dipinti su materiali  diversi, misure max cm 10x7, arte orientale, inizi XX secolo, entro cornici  - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA

Arredi e Dipinti Antichi  Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12  - Issuu

Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Historica, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d' Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Aste - Bertolami Fine  Art - Casa d'Aste

Opere e arredi da un importante appartamento romano - Calendario Aste -  DAMS Casa d'Aste

Antiquariato - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Opere e arredi da una collezione romana - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste