Incisione raffigurante piccola pesca a Venezia. In cornice in legno dorato. In cornice Cm 90x70 - Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
4.9 (776) · € 29.00 · In Magazzino
Asta 21 - Eclettica, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste
Cornice A Guantiera
Cornice A Canna Ciaccata, Doratura Ad Argento A Mecca
Asta N. 82 - Antiquariato, Arte Orientale, Autori dell'800 e 900, Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste PANANTI
Cornice A Canna Ciaccata
Cornice Canaletto, Venezia, XVIII secolo, in legno intagliato, battuta percorsa da decoro fogliaceo realizzato a rilievo, misure ingombro cm 101,5x79, misure battuta cm 93x72, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI
Aste Cornici e Specchiere Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice Salvator Rosa in legno dorato, XVII secolo, cm 85x111,5, luce cm 68,5x97 - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone