Trova

Scatola in legno con coperchio in argento. XX-XXI secolo - Asta Argenti

4.8 (249) · € 34.99 · In Magazzino

ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich  Casa d'Aste

Argenti - Art International - Aste Arte

Due scatole. Argenteria italiana del XX secolo, una con marchio con fascio  littorio in uso dal

PICCOLA SCATOLA IN ARGENTO CON COPERCHIO CESELLATO A MOTIVI VEGETALI - Asta  Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti  antichi-Oggetti vari in argento -Antica scatola porta oggetti in argento  800 con interno in legno Grande scatola per francobolli in argento con

Scatola da gioco in argento a titolo 835 e legno. Manifattura artistica del XX  secolo, bollo dell'argentiere P.V. non identificato - Asta Argenti da  Collezione

Una casa fiorentina.<br>Tra tradizione e modernità<br>L'argenteria - I - -  Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

ASTA 474: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, ARGENTI, TAPPETI E TESSUTI, HISTORICA, STRUMENTI MUSICALI, DISEGNI E INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI, Casa d'Aste  Il Ponte Casa d'Aste

Argenti da Collezione  XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

586, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta