Scatola in legno con coperchio in argento. XX-XXI secolo - Asta Argenti
4.8 (249) · € 34.99 · In Magazzino
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste
Argenti - Art International - Aste Arte
Due scatole. Argenteria italiana del XX secolo, una con marchio con fascio littorio in uso dal
PICCOLA SCATOLA IN ARGENTO CON COPERCHIO CESELLATO A MOTIVI VEGETALI - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti antichi-Oggetti vari in argento -Antica scatola porta oggetti in argento 800 con interno in legno Grande scatola per francobolli in argento con
Scatola da gioco in argento a titolo 835 e legno. Manifattura artistica del XX secolo, bollo dell'argentiere P.V. non identificato - Asta Argenti da Collezione
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ASTA 474: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, ARGENTI, TAPPETI E TESSUTI, HISTORICA, STRUMENTI MUSICALI, DISEGNI E INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
586, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta