Trova

Cornice barocca a cartoccio in legno dorato, Roma XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d

4.5 (235) · € 21.99 · In Magazzino

ricchi decori intagliati a motivo di foglie accartocciate, cm 60x52 (33x25)

Cornice barocca in legno intagliato, traforato e dorato. Genova XVIII secolo  - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

cornice 70x100 in legno dorata foglia oro barocca grande per quadri stile  antico

PDF) F. A. BERNARDI - L. M. CALCULLI, Committenza e mecenatismo orsiniano a  Gravina fra Sei e Settecento. Il caso del reliquiario di San Filippo Neri

Cornice ovale in legno intagliato e dorato a foglia a cartoccio - Asta  Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili -  Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice in legno intagliato e dorato. Italia XVII-XVIII aecolo - Asta  Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Mostre ed espozioni : Cooperativa Archeologia

Cornici Oro Cornice Barocca 56x46 Antico Lusso Telaio Rococo Gemälderahmen  Nuovo

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Calaméo - ASTA CXXXVI - giugno 2023

Calaméo - ASTA CXXVIII - GIUGNO 2022

Specchiera cornice antica a cartoccio Barocco 600 doratura originale -  Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Su Misura Cornice traforata in oro stile barocco - Vendita Online  ItaliaBoxDoccia

PDF) Asta 775 - DIPINTI E ARREDI ANTICHI